12 сентября в Центре событий РБК г.Москва состоялась конференция «Условия труда в новой реальности. Как привлечь и сохранить трудовые ресурсы. HR – бренд и культура безопасности»

12 сентября в Центре событий РБК г.Москва состоялась конференция «Условия труда в новой реальности. Как привлечь и сохранить трудовые ресурсы. HR – бренд и культура безопасности» 19.09.2023 Руководство нашей компании приняло участие в конференции, где на повестку дня были вынесены такие вопросы как: что происходит сейчас на рынке труда и как бизнесу справиться с нехваткой квалифицированных кадров? Какие ключевые факторы влияют на успешность стратегий привлечения и сохранения специалистов?

Коммерческий директор Александр Иванович Сорокин поделился мнением о проблемах поиска сотрудников, с которыми сегодня сталкиваются организации в Республике Беларусь, а так же нюансах, которые актуальны для нашей компании.

Эксперты, ученые, топ-менеджеры крупных промышленных компаний, руководители по персоналу, устойчивому развитию, техносферной безопасности — всего более 300 человек из 132 компаний, представили и проанализировали опыт тех, кто искал и нашёл наилучшие кадровые инструменты в условиях, когда другие испытывают дефицит квалифицированных работников, составили идеальную модель рабочего места будущего и сформулировали ключевые факторы, влияющие на успешность стратегий привлечения и сохранения специалистов.


Возврат к списку

Расширенный размерный ряд
Подходит для компенсации затрат за счет средств ФСС